Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Goldhaubenträgerinnen in Gmunden, signiert: Jos. Straka, betitelt: Gmunden, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, ca. 43 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Josef Straka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |