Maler des 19. Jahrhunderts
Hirtenknabe, Öl auf Karton, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 53,5 x 42 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |