Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Der Königssee in Berchtesgaden, undeutlich signiert links unten, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 54,5 cm, krakeliert, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Unikatobjekt / Installation 'Nabel der Welt',
- Karl Maria Schuster
- Österreichischer Degen für Eisenbahnbeamte,
- Peking, Nordostchina, ca. 272 x 185 cm,