Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Adams Zerstörung und Verheißung, handsigniert Ernst Fuchs, nummeriert 31 von 300, 1969/70, Radierung in Farbe auf rosafarbenen Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 40 x 29,6 cm, Passepartout, verglast (Acryl), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: