Peter Pongratz *, 2 Bilder:
(Eisenstadt 1940 geb.) Zwei seltsame Figuren, Rausch durch die Beatles, handsigniert: Peter Pongratz, 1974, bezeichnet: H. C. (hors de commerce), Lithographie in Farbe, ca. 29,9 x 27,5 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |