Johannes Wanke *, 2 Bilder:
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Schönbrunn, Aus der Wachau, handsigniert: Joh Wanke, 1973, bezeichnet: hc. (hors de commerce), Holzschnitt auf Velin, Blattgröße ca. 29,8 x 27,6 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Johannes Wanke *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |