Max Friedrich Rabes
(Samter, Posen 1868-1944 Wien) Galante Gesellschaft im Schlosspark, signiert: Max Rabes., Öl auf Leinwand, ca. 57 x 41 cm, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Max Friedrich Rabes
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |