Pandolfo Reschi
(Danzig 1643-1699 Florenz) Umkreis/circle Schlachtenszene mit Kavallerie, Öl auf Leinwand, ca. 94 x 128 cm, teils blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Pandolfo Reschi
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |