Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Weidevieh vor weiter Landschaft, signiert: F X Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 34,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Weidinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |