Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) Ohne Titel, signiert: Jascha, datiert: 1.07.(19)96, 14(Uhr)10, Mischtechnik mit Acryl und Graphitstift auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 19,5 cm, verglaster Kastenrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Johann Jascha *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |