Rolf Sigurd
(Wien 1893-1943) Nach dem Regen (Motiv aus der Lobau), signiert: E. R. Sigurd, rückseitig betitelt, Öl auf Holz, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Rolf Sigurd
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |