Nach/after August von Pettenkofen
(1822-1889) Der Kuss II, bezeichnet: Cop. Pettenkofen, rückseitig bezeichnet: Cop. n. Pettenkofen von Hella Kreiwig, Wien 1934, Kopie nach dem Gemälde in der Österreichischen Galerie Belvedere (Inv. Nr. 4647), Öl auf Holz, ca. 28 x 21 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |