Moriz Mansfeld
(Wien um 1850 - nach 1890) Stillleben mit Weinflaschen, signiert: Moriz Mansfeld., datiert: 1883., Öl auf Holz, ca. 26,3 x 21,3 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Moriz Mansfeld
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |