Paride Pozzato
(Rovige 1899-1971) Küchenarbeit in der Stube, signiert: Paride Pozzato, datiert: 1920, mehrmals signiert (geritzt), rückseitig siginert, datiert und ortsbezeichnet: Venezia, Öl auf Holz, ca. 23 x 29 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paride Pozzato
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |