Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Im Hochgebirge, handsigniert: Egon Hofmann, nummeriert: V/X (Künstlerexemplar), zusätzlich im Stock monogrammiert: E H, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 35 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 40 x 28 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: