Franz Zadrazil *, 2 Bilder:
(Wien 1942-2005) Schloss Belvedere, Stadtbahnstation Karlsplatz, jeweils handsigniert: F Zadrazil, nummeriert: 1104/1200 bzw. 1270/1350, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 12,5 x 14 cm bzw. 13 x 15 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
Ukázat výsledky aukce
- Prov. Tisch um 1800,
- 2 Reisewecker Junghans 1. Hälfte 20. Jh.
- Brillant Damenring Kulturperle
- Albin Müller, Serpentinvase in Montur des Fürstlich Stolberg'schen Hüttenamts Ilsenburg am Harz und der Sächsischen SerpentinStein-Gesellschaft, Zöblitz, Modellnummer: 4039, Entwurf: um 1905/10
- NASA (Mercury Redstone 4)