Gerhard Almbauer *
(Graz 1957 geb.) Toskanische Landschaft mit Weinbergen, signiert: Almbauer, datiert: 1992, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 75 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Gerhard Almbauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |