Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Kahlenbergerstrasse 26, Nachlasssignatur: NL Luigi Kasimir, Öl auf Platte, betitelt, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,5 x 23,3 cm, Blattgröße ca. 39 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Dekorationsvase, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Diamant Saphir Ring
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2",