Ludwig Schwarzer *, 2 Bilder:
(Wien 1912-1989 Linz) Der General, Die Frau des Generals, jeweils handsigniert: Ludwig Schwarzer, datiert: 1974, betitelt, bezeichnet: Probedruck, Druckplattengröße ca. 74,7 x 22,7 cm, Blattgröße ca. 40 x 27 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Schwarzer *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |