Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Dorfstraße in Tirol, im Druck signiert: A. Walde, rückseitig typographisch bezeichnet: Kunstverlag Alfons Walde/Kitzbühel, Tirol/Nach einem Original von A. Walde/Gaudruck Tirol-Vorarlberg, Farbgraphik auf Papier, nach einem Original von Alfons Walde, ca. 38,5 x 27,7 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Alfons Walde *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: