Helmut Margreiter *
(Hall, Tirol,1940 geb.) Treppenrythmus, signiert: Margreiter, datiert: (19)81, zusätzlich rückseitig signiert: Margreiter, datiert: Nov. 1981, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 84,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Helmut Margreiter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |