Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Herbsttag, signiert: A. Dunzendorfer, zusätzlich rückseitig signiert: Albr. Dunzendorfer, undeutlich datiert, betitelt, Öl auf Hartfaserplatte ca. 65 x 80 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Albrecht Dunzendorfer *