Gennady Lysak
(Kazatin, Ukraine 1967 geb.) Victoria Falls, signiert: Gennady Lysak, datiert: 2002, zusätzlich rückseitig signiert, datiert und betitelt: Wasserfall Viktoria, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gennady Lysak
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |