Kristian Fenzl *
(Wels 1946 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert: Fenzl, datiert: (20)21, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 x 4,7 cm; zuzüglich: Ausstellungskatalog: Galerie Schloss Parz (Hg.), Kristian Fenzl. Landscapes, 95 Seiten mit zahlreichen Farbabbildungen, o. J. (2008)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Kristian Fenzl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |