Karl Reschny *
(Wien 1884-1963) Chorgestül von Heiligenkreuz, signiert: K. Reschny., betitelt, datiert: 1931., Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 26 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Karl Reschny *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |