Clemens Kaletsch *, 8 Bilder:
(München 1957 geb.) Das unruhige Antlitz bei Nervengewitter, Ausgabe C1: Mappe mit acht Lithographien auf Papier, davon vier originale Übermalungen in Acryl - UNIKATE (Nr. 88/86/90/85), ca. 29,6 x 21 cm, die Mappe sowie die 4 Malereien handsigniert: C. Kaletsch
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Clemens Kaletsch *, 8 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |