Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Selbstportrait, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1961, nummeriert: 42/90, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 23 x 25,3 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 49,8 cm, Edition Rosenbach, WVZ Lewin 75
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-