Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Femme et Enfant, im Stein signiert: Picasso, datiert: 28.10.(19)65, mit Bleistift nummeriert: 146/500, 1966, typographisch bezeichnet: Henri Deschamps Lith., Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 50 x 40 cm, Blattgröße ca. 69,5 x 53,5 cm, gedruckt bei Mourlot, Paris, gebräunt, am rechten Blattrand wasserfleckig, WVZ Czwiklitzer 284
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: