Dominik Steiger *
(Wien 1940-2014) Hochhansberg, handsigniert: Dominik Steiger, nummeriert: 6/30, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 35,8 x 26,4 cm, Blattgröße ca. 66 x 50,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Dominik Steiger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |