Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Studienblatt zu "Hölderlin", handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1971, nummeriert: 19/50, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 49,5 x 69 cm, Blattgröße ca. 96,8 x 90 cm, WVZ Lewin 462, oberer und unterer Blattrand mit kleinen Knickstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.500,-