Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Das letzte Abendmahl, handsigniert: E Fuchs, nummeriert: 310/350, Giclee Print auf Molino Leinwand (ohne Keilrahmen), Darstellungsgröße ca. 50 x 85 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut (5 Stücke), Tibet, Afghanistan, Nordafrika: Fünf Finger-Ringe aus Silber, zum Teil vergoldet, mit Koralle, Karneolen und Glas besetzt.
- Arabischer Hengst, Entwurf Prof. Herbert Schwarz 1961, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- .gestempelt - Partie Deutschland u. div. Europa u. Übersee,
- Poststück - Sammlung Raketenpost europa u. Übersee auch Österreich,
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct