Alexander Steinhoff*
(Garmisch-Partenkirchen 1965 geb., tätig in München) Abends - Da sperren wir die Oma lieber weg, signiert: Steinhoff, datiert 01/2007(?), am Rückkarton betitelt, Öl auf festem Papier, Blattgröße ca. 49,8 x 63,5 cm,
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alexander Steinhoff*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |