4 Armsessel, Enwurfsvariante des Fledermaus-Modells von Josef Hoffmann
Buchen- und Buchenbugholz, mit Zierversprossung, Sitzflächen mit Stoffbezügen, 1. Hälfte 20. Jhdt., Gebrauchsspuren
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |