Pablo Picasso*
Malaga 1881.1973 Mougins "Bacchanale", Pochoir-Lithographie, Darstellungsgröße ca. 39 x 52 cm, Signaturstempel, Prägestempel "EURO ART", rechts unten im Stein datiert, rückseitig Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung und numerierten 0189 von 2000, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |