Helmut Werner Hundstorfer*
Linz 1947 Vase, farbloses und bläuliches Glas, Metall- und Luft- blaseinschlüsse, Höhe ca. 22,5 cm, Unterseite signiert und datiert: H. W. Hundstorfer 1990
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helmut Werner Hundstorfer*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |