Josef Bramer*
Wien 1948 geb. "Lebensschritte", Offsetdruck, Darstellungsgröße ca. 47 x 52 cm, handsigniert, numerierten 146/160, verglast, gerahmt, Blatt etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |