9 HEREND- Tierfiguren
Porzellan, grün und gold staffiert, "Einhorn, Nashorn, Frosch auf Blatt, Kröte, Affe, Wildschwein, Boxerhund, Glückselefant und Bärenjunges", Höhe Einhorn ca. 12 cm, Unterseiten gemarkt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
9 HEREND- Tierfiguren
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |