Unbekannt
(Österreich um 1900) Stillleben mit allerlei Blumen in einer Vase, auf einer Steinplatte stehend, bezeichnet unten rechts A. Fischer, Öl auf Karton, ca. 83x 62 cm, verschmutzt, Retuschen, beschädigter alter Stilrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.06.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 01.06.2023 - 15:15 |