Margret Laubner-Podelt *
(Königsberg 1900-1965 Bremen) Gelbe Krokusse in Blumentopf mit Untersetzer, zweifach signiert unten links und unten rechts datiert: Laubner Podelt 1938, Öl auf Karton, ca. 26,5 x 21 cm, verschmutzt, Krakelee, Rand breit berieben, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.06.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Margret Laubner-Podelt *
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 01.06.2023 - 15:12 |