Karl Hofmann
(Lienz 1852-1926 Innsbruck) Parklandschaft mit Bachlauf, signiert unten rechts: K Hofmann, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, Leinwand zugeschnitten, ca. 41,5 x 63 cm, verschmutzt, Karton gewölbt, vereinzelt leichtere Farbfehlstellen, geringe Retuschen, beschädigter Stuckrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.06.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
Karl Hofmann
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 01.06.2023 - 15:17 |