Unbekannt
(Österreich Ende 19. Jhdt.) Fischer in Booten auf dem Königssee, Öl auf Leinwand, ca. 38,5 x 47,5 cm, verschmutzt, Retuschen, Druckstelle in der oberen linken Ecke, Kanten berieben, feines Krakelee, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.06.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 01.06.2023 - 15:16 |