Unbekannt, Deutsch, um 1830/40
Baumgruppe von Hügeln und Bauernhäusern sowie Personenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 13 x 15 cm, Holzrahmen, dieser beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
01.06.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 01.06.2023 - 15:16 |