Sitzender weiblicher Akt, Entwurf Lux Elek, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, seitlich am Podest bezeichnet Lux Elek, am Boden Modellnummer 5706 und blaue Marke mit zwei Schleifstrichen, Höhe 37 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.06.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 01.06.2023 - 15:01 |