Handleuchter, Meissen, um 1990
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, Modellnummer 53104, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 11 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.06.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 01.06.2023 - 15:02 |