Unbekannter Maler
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Drei Kartenspieler, rückseitig schwer leserlich bezeichnet: Rose?, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 114 cm, ungerahmt, kleine Farbfehlstellen, Bespannung locker, krakeliert
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Maler
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 01.06.2023 - 15:14 |