Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Christus am Ölberg, rückseitig bezeichnet: Joseph Führich, Öl auf Leinwand, 36,5 x 30 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.06.2023 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:52 |