F. Gihsmann, um 1900
Rast im Hochgebirge, teilweise undeutlich signiert und datiert F. Gihsmann ... 9.8.-, aquarellierte Druckgrafik, 19 x 12 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
06.06.2023 - 11:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
F. Gihsmann, um 1900
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 11:01 |