Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg) Gladiolen, signiert Erhard Amadeus Dier, rückseitig Reste eines Künstlerhausetikettes, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Erhard Amadeus Dier *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:21 |
Položky z jiných aukcí
- Leo Scheu *
- Nach Pablo Picasso *
- Eduard Ansen-Hofmann *