Celesztin Pallya
(Genua 1864-1931 Budapest) Marktfrauen, signiert Pallya Celeztin (tlw. nachgezogen), Öl auf Karton, 14 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Celesztin Pallya
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:24 |