Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Holzsammlerin im Herbstwald, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 46 x 70,5 cm, Farbabblätterungen an den Rändern, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Adolf Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:25 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: